euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tabuleiro de Gamão/Damas vinhático e pau-santo 32 peças em marfim torneado sendo 16 tingidas a vermelho português séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, trempe posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 79 x 59 cm