euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de ânforas porcelana ao gosto de Sèvres decoração a rosa com relevos a dourado, reservas policromadas "Pássaros" e "Flores" Franceses séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e pequenos restauros nos aros de ligação ao pé, craquelé numa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm