euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Bicicleta ferro assento estofado, punhos de madeira, suporte de ferro Europa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 87 x 49 cm