euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Índios par de esculturas em antimónio patinado bases em madeira ebanizada Francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos nas bases assinadas SALMSON (provavelmente Jean Jules B. Salmson - 1823-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm