euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Leão "Médici" escultura de «Grand Tour» em mármore verde «Serpentine» italiana séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 x 5,5 cm