euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Sem título óleo sobre tela escola europeia séc. XIX assinado C. E. TUCK (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50,5 cm