euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de Canal de Veneza aguarela sobre papel pequenos defeitos assinada N. BIGAGLIA (provavelmente Nicola Bigaglia - 1841-1908) e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 cm