euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior com jogadores óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 61 cm