euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm