euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Covilhete oval recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 8,5 cm