euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", centro relevado "Florão" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm