euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Dois pratos gomados porcelana chinesa de exportação decoração «rouge-de-fer» e dourado "Figuras orientais" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos, esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm