euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete quadrado porcelana chinesa de exportação decoração a azul, «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm