euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Flores" reinado Wanli (1573-1620) falta no bordo e grandes cabelos, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm