euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Pote porcelana chinesa decoração a azul "Meninos e flores" reinado Wanli (1573-1620) cabelos e defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm