euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cofre com fechadura de duas chaves madeira integralmente revestida a couro com pregaria fechadura e dobradiças em ferro, interior forrado a tecido português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos no couro, desgaste no tecido do interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 x 12 cm