euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RAÚL DA ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX Carneiro óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm