euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Travessa grande recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) perquenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm