euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm