euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Nove pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm