euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de credências com espelhos estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 258 x 80 x 46 cm