euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa "Ratona" D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos pés zoomórficos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 77 x 47 cm