euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Busto de Cristo com coroa de espinhos Lusíada escultura em teca com restos de policromia vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm