euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Presépio Lusíada três esculturas em marfim parcialmente pintado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (o maior) cm Notas: vd. MARCOS, Margarita Mercedes Estella - "Marfiles de las Províncias Ultramarinas e Orientales de España y Portugal". México: Espejo de Obsidiana, 2010, 2ª Edição, p. 302, nº 172.