euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
São Francisco de Paula Lusíada escultura em marfim decoração parcialmente policromada e dourada, bordão em metal dourado vertente indo-portuguesa séc. XVIII (3º quartel) restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,7 cm