euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Trecho rural junto a rio óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm