euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título (Pescadores) pastel sobre papel duplamente assinado e datado de 1949 e de Lisboa - 6-07-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 45,5 cm