euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Paisagem com lavadeiras óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 40,5 cm