euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Paisagem rural com figura óleo sobre madeira suporte partido e restaurado assinado e datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm