chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Casa do pintor na Bretanha ao luar óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 36 cm Notas: Proveniente da filha do Autor (Maria Isabel) - acompanhado por dois postais autografados pelo pintor e por fotografia mostrando-o junto à casa