euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração tipo «Desenho Miúdo» a azul e vinoso "Paisagem com casas" português séc. XVII (3º quartel) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - "Faiança Portuguesa - séc. XVI a XVIII". Lisboa: SCRIBE, 2008, pp. 64-70.