euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cálice vidro decoração gravada a dourado "Flores", fuste com espiral láctea e azul inglês séc. XVIII algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm