euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Par de garrafas cristal soprado e moldado possivelmente de Baccarat decoração relevada e lapidada francesas séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm