euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Garrafa cristal soprado e moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada "ponta-de-diamante" portuguesa séc. XIX (1824-1880) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm