euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de saleiros recortados com pé cristal soprado e moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada «ponta-de-diamante» portugueses séc. XIX (1824-1880) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm