euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de castiçais de dois lumes "Putti com cornucópias" Napoleão III bronze dourado e à «patine noir» decoração relevada e cinzelada, bases e pedestais em mármore bordeaux franceses séc. XIX (2ª metade) electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm