euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Pano de armar bordado de seda policromada sobre linho "Troncos e folhas" Europeu séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 159 cm