euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Festa na aldeira óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 cm