euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de taberna com figuras óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 56 cm