euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio pequeno de caixa alta estilo Jorge I caixa em madeira policromada e dourada "Chinoiseries" aplicações em bronze, autonomia de oito dias, toque de horas em bordão, escape de balanço inglês séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm