euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vestido de senhora tecido castanho com lantejoulas douradas e prateadas português séc. XX (anos 60) falta de lantejoulas, rasgões nas mangas assinado M. Luisa Bacelar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 cm