euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada "Flores" português adaptação de elementos antigos de igreja, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 53 cm