euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária de meia-lua com pequeno alçado ao gosto Queen Anne mogno e folheado raiz de mogno com entalhamentos frisos e puxadores em bronze relevado inglesa séc. XX faltas no folheado do tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 94 x 51 cm