euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII/XIX escultura com colagem, cruz posterior em madeira entalhada e dourada com pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm (cristo); 58,5 cm (total) cm