euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca cânfora revestimento a couro e pregaria, aplicações de metal amarelo, decoração policromada "Flores" China séc. XIX (2ª metade) pés posteriores, desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 92 x 46 cm