euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Putti e bode escultura em bronze base em mármore branco europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 9 (total) cm