1ª Sessão | May 30, 2016  | 328 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Putti e bode escultura em bronze base em mármore branco europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 9 (total) cm