euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Garrafa gomada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm