euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Conjunto de cinco garrafas vidro vivos dourados europeias séc. XX duas tampas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (maior) cm