euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pratos de sobremesa e cinco pratos de doce diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, dois com cabelo, desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm (sobremesa); 16 (doce) cm