euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Quatro pratos de doce fundos diversos porcelana chinesa de exportação decorações a castanho "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm